четверг, 18 сентября 2008 г.

компания ООО "Паллет тракс - Тюмень"

Наша компания работает на рынке складского оборудования с 1996 года. Мы гордимся тем, что "Паллет Тракс-Тюмень" первый филиал, с которого начинается история торговой сети, организованная еще молодой командой "Паллет Тракс" в г. Екатеринбурге. Затем были открыты офисы в Москве и 43 филиала в разных городах России.

Если в самом начале мы работали только с легкой техникой - тележками и штабелерами, то сегодня мы можем предложить более сложное оборудование, необходимое для эффективной работы склада.

Сейчас в ассортименте предлагаемой нами грузоподъемной складской техники Вы сможете найти практически всё, что в настоящее время разработано для подъема и перемещения грузов ведущими мировыми производителями: погрузчики, гидравлические тележки, платформенные тележки и колеса для них, штабелеры, стеллажи складские, тали, подъемные столы, передвижные строительные мачты и многое другое.

Все механизмы и оборудование надлежащего качества и соответствует международным стандартам. На всю технику предоставляется гарантийное обслуживание.

Позвонив в "Паллет Тракс-Тюмень", вы сможете:

  • получить квалифицированную консультацию в области продаж складского и подъемного оборудования;
  • заказать выезд сотрудника на Вашу фирму для проведения диагностики и оценки необходимого ремонта складского оборудования;
  • расчета складских стеллажей, полную логистику склада под "ключ";
  • заключить с нами договор на поставку нового оборудования и постоянное техническое обслуживание.

Мы предлагаем максимально выгодные условия сотрудничества в области поставок складского оборудования и складской техники, доступные цены и кратчайшие сроки поставки. Наличие собственной ремонтной базы позволяет быстро и качественно решить вопросы ремонта и сервисного обслуживания складской техники.

В списке наших клиентов сотни компаний, среди которых "Золотые луга", "Россар-Тюмень", "ТПК ДОМ", фирма "Аркада", "Риф-Инвест", Гипермаркет "Южный", ТД "Русойл", "Мясокомбинат Ялуторовский, "Градиент Парфюм", "Тюменский хлебокомбинат" и многие другие. Список наших клиентов постоянно расширяется, и мы будем рады видеть Вас в их числе.

Опытные сотрудники нашей компании помогут Вам сделать правильный выбор оборудования. Мы всегда принимаем во внимание мнение наших клиентов и партнеров, предлагая неизменное качество и выгодные условия для плодотворного сотрудничества.

С уважением, ООО "Паллет Тракс-Тюмень"